Он ищет, примеряя одно амплуа за другим... Роль за ролью, шаг за шагом актер поднимается на вершину, которую наметил себе сам и которую никто не видит, кроме него.. Для меня музыка и театр являются связующими звеньями искусства. Девиз человека искусства - не бойся дерзать, не предавай друзей и учителей, служи отечеству, верь в свою звезду... Я верю в то, что Год Тетра привнесёт в нашу жизнь ещё больше ярких чувств, глубоких переживаний и незабываемых впечатлений .

Театр это искусство, которое в первую очередь учит быть человеком , чувствовать , сопереживать. Ничто так как театр не оказывает на людей сильное эмоциональное воздействие, это один из самых сильных инструментов, затрагивающих восприятие чувств , ведь приходя в театр мы сопереживаем актерам, ситуациям , вместе с тем , театр способствует формированию таких качеств , как человечность , доброта . 13 декабря это важный день , ведь он ознаменован открытием Года театра во всех регионах . Главной площадкой открытия Года стала сцена главного театра нашей Республики - Русский драматический театр им. М. Горького. Государственный оркестр народных инструментов исполнял концертную программу, посвящённую открытию такого масштабного мероприятия ! Это только начало !

Это картина "В золотые дни" - Джона Мельюша Страдуика

Это картина "В золотые дни" - Джона Мельюша Страдуика. Джон Мельюш Страдуик родился в 1849 году в Лондоне. Он учился в художественной школе Южного Кенсингтона, а также в Школе искусстве при Королевской Академии. По окончании учебы работал ассистентом в мастерской Стэнхоупа, а в течение 187-х годов был учеником и последователем Берн-Джонса, утвердившего его на позициях прерафаэлитизма.Работам Страдуика свойственна богатая, насыщенная цветовая палитра и обилие мелких деталей.Многие картины Страдуика посвящены теме : Музыка .