15 сентября, в Дагестане отмечают праздник День единства народов Дагестана

15 сентября, в Дагестане отмечают праздник День единства народов Дагестана. В этом празднике крепко переплелись традиционные для дагестанцев ценности братского единства, дружбы, духовного родства и готовность совместными усилиями укреплять мир и согласие, беречь и отстаивать целостность своей республики. Этот праздник символизирует дорогие для каждого из нас ценности единения и братской дружбы, межнационального мира и любви к Родине, свободного духовного развития.День единства народов Дагестана - не только дань истории, это возможность сказать сегодня о том, что мы сильны, когда вместе, взаимопонимание и консолидация всех жителей нашего многонационального района послужат дальнейшему развитию нашей Республики и России